МАОУ «СОШ №11»
г. Усть - Илимск, Иркутская область
  • Горизонт открытий

На Байкал в поисках профессионального самоопределения!
    Горизонт открытий.
    Дан старт приёма заявок на III сезон Всероссийского конкурса «Горизонт Открытий». Это проект, который стал победителем Грантового конкурса Движения Первых. Если ты школьник в возрасте от 14 до 17 лет, то этот проект для тебя!

Конкурс состоит из 4 этапов: «Цель», «Задача», «Собеседование», «Реализация», первые три из которых дистанционные, а финальный – очный!
    Ссылка на 1 этап: vk.cc/cwyMEL ⬅

А финал пройдет с 4 по 8 августа 2024 года на территории Иркутской области – это и будет этап «Реализация».

В программе финала Конкурса участников ждут:
    • встречи со специалистами разных профессий;
    • профильная деятельность по желаемым направлениям;
    • определение вектора развития;
    • экскурсионные прогулки по территории Иркутской области, озеро Байкал;
    • решение актуальных задач в формате кейсов и стажировок;

Что необходимо сделать для участия в I этапе конкурса?
    1. заполнить идентификационную анкету
    2. написать эссе «Трудоустройство подростков»
    3. подписаться на телеграм-канал организаторов vk.cc/cwyMS5 ⬅

Заявочная кампания уже стартовала и будет длиться до 25 мая! Больше информации о конкурсе и обо всех обновлениях читай в телеграм-канале «Горизонт открытий» vk.cc/cwyMS5.